Эзотерика

Решено

подклад или просто случайность? - вопрос №178896

Здравствуйте, ув.эксперты. у меня сложилась такая ситуация… моя мама отдала недавно мои старые вещи одной женщине… И вот вчера эта женщина позвонила и сказала моей маме, что она обнаружила в подкладке моих старых брюк (которые мама ей тоже отдала) какие-то палочки… мама предположила, что они случайно туда попали… но эта женщина утверждает, что уж как-то странно всё… что как будтоони были довольно аккуратно пришиты… такие, как соломки… или что-то вроде...(Кол-во не знаю..)Мы сами никогда этого не замечали… причём по-моему, я сама подкладывала брюки… Не носила я их уже давно… года 2,5 точно… всё это время они лежали дома у родителей в шкафу(туда их завезла, как старые вещи)… туда тоже никто добраться не мог… я живу в др.городе с подружками… они тоже не могли… девочки чистейшие и проверенные временем… скажите, может ли это быть такой подклад? вроде как никому особо не солила… или скорее всего это нелепая случайность? Большое спасибо! Юлия,7.04.1987, Беларусь

Вопрос задан анонимно январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. К сожалению у вас есть завистникии недоброжелатели. Поэтому вряд ли эти палочки появились просто так.

    Удачи вам!

    январь 10, 2012 г.