Медицина

Прошу сказать как мне помочь своему сыну: он страстно любит игральные автоматы и проигрывает сразу все наличии имеющихся деньги(ему скоро 53 - вопрос №1789440

лет)Пробовала и гипноз и психотерапию, так как богу он не верит то вариант идти просьбу просить церковь отпадает! Помогите!-С уважением -75летняя мама Rasma Pavuls-Pavulina.

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Похоже, что он живёт за ваш счёт, а вы контролируете его во всех сферах.Поэтому он не переживает о своей жизни и своих проигрышах.
    Вам стоит добиться, чтобы он жил своим умом и сам принимал решения в своей жизни. Пусть проиграет, а потом поживет в впроголодь. Один месяц такой жизни его подтолкнет к разумности в этой области.
    Добра и здоровья вам!

    январь 6, 2016 г.