Эзотерика

Ктото меня проклял - КТО ? Валерий 24.08.1964 г. Ровно, УкраинаДоброго ДНЯ Вам ! Меня зовут Стасюк Валерий Фёдорович 24 августа 1964 гр - 47 лет Я - вопрос №179082

январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь

    9-й в Религии

    Валерий, Вы уверены? Прочтите пожалуйста мои блоги, Вы получите ответ на свой вопрос. Это не обязательно кто то проклял, но однозначно присутствует негативная программа

    январь 11, 2012 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашем окружении есть мужчина которому вы как «кость» в горле.

    Удачи вам!

    январь 11, 2012 г.