Эзотерика

Здравствуйте! Светловолосая женщина на фото (родственница) - какая порча идет от нее на меня и мою семью. Ставила ли свечи за упокой и т.д. - вопрос №4409174

Здравствуйте! Светловолосая женщина на фото (родственница) — какая порча идет от нее на меня и мою семью. Ставила ли свечи за упокой, есть ли смертельные порчи\воздействия и т.д.
Фото женщины (светловолосая — Елена Леонидовна)
Фото мое (Петрова Елена Валерьевна)

июль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего она вам не делала, но порча на вас есть вам нужно не искать кто её сделал, а снимать

    июль 23, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть негативные программы с ее стороны, влияют на здоровье

    июль 30, 2021 г.