Эзотерика

Дата рождения: 1969-11-27 Вопрос:я в панике! все отрицательные события повторяются с "завидным постоянством". я теряю работу, в это же время у меня крадут кошелек, через небольшой - вопрос №1790910

срок мошенники списывают деньги с банковской карты, любимый человек говорит, что нужно взять тайм аут на месяц.ЧТО происходит???

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    198-й в Эзотерике

    Негатив, который нужно убирать, более точно можно сказать по фото.
    Паниковать не нужно, все проблемы решаемы, пока человек живет )