Эзотерика

Дата рождения: 1980-07-12 Вопрос:ЗДРАВСТВУЙТЕ! бывшая моя сотрудница ,я ее уволила,наведывается по ночам ко мне во двор,что то ходит делает ,может ворожит что или порчу наводит на семью,как мне - вопрос №1791179

защитить себя, семью и дом от таких людей?

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть такие  недоброжелатели… оно как месть для Вас.Что можно самому сделать… так это — со святой водой пройдите по двору, опрыскайте… Если что найдёте подозрительное — не берите в руки.А по ситуации, конечно надо смотреть Вас диагностикой.*Удачи Вам!

    январь 7, 2016 г.