Юриспруденция

Здравствуйте, снимал квартиру у частного лица. Договор не составлялся, только расписка. Выселился раньше срока, приходил собственник осматривал квартиру нареканий никаких не было, я благополучно - вопрос №1791538

сдал ему ключи и ушёл. Через 2 недели он позвонил и обвиняет в хищении кое- какой техники и порче имущества, разумеется ничего подобного мной не совершалось. Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? На какой стороне закон? Если у собственника поддержка со стороны закона?

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Буланкина

    140-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы не подписывала Акт приемки квартиры — это большой минус. Надо изучать, что у Вас в расписке написано. Обращайтесь.

    январь 7, 2016 г.