Технологии

Решено

Планшет на 4.1.1. Андроид. 1. Продавец указал RAM = 1 gb, тестер показал 811 мб памяти... Это основание считать сведения продавца неверными? - вопрос №1791899

2. на планшете есть гнездо HOST с виду, как (микро) подключение для флешки. Что туда можно подключать, а что ни в коем случае?
Спасибо

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нет оснований нет. Обычная практика.
    Для ответа на второй вопрос нужна модель девайса.
    Ее покажет любая тест программа.

    январь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    К  HOST Можно подключать Модемы и USB накопители, к простым нет .
    По первому Вопросу Оснований нет. Прописаны стандартные данные.

    январь 7, 2016 г.