Эзотерика

Решено

vip

К чему видеть радугу зимой? - вопрос №1792387

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, к чему видеть радугу зимой, причем дважды в один день? Был мороз, но не ясно, к похолоданию — в общем-то не пошло, радуги видна была часть, почти вертикально уходила за облака. Заранее благодарю за ответы.

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вообще-то к удаче… Когда увидите, хорошо пройти под радугой… символически;)

    январь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждут позитивные перемены и счастье. Всех Вам благ!

    январь 7, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть планы, Ваши стремления и знак для Вас -всё идёт как нужно, будет успех и не в одном задуманном Вами деле...*Удачи Вам!

    январь 8, 2016 г.