Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Екатерина, 29.09.1980 г.р. и Иляз 22.02.1986 г.р. Мы вместе больше года. Недавно расставались, потом он снова вернулся. Сейчас снова вместе. Есть ли - вопрос №1792597

изображение из вопросаизображение из вопросабудущее у нашей пары? Если нет, то как сложится моя личная жизнь?

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Вы будете вместе, это ваш мужчина.

    январь 7, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Если б не вмешивались в вашу пару, могли бы быть вместе… Он как на двух дорогах… то по одной идет, то по другой… Пока так и будет… то сошлись, то разошлись… В этом году еще не будет хэппи энда

    январь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    383-й в

    Он будет уходить и возвращаться еще не раз! Ищет лучшие варианты. У вас просматривается знакомство с мужчиной в конце лета, старше вас.

    январь 7, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Этот мужчина, Ильяс долго будет с вами. вы пара. Новых отношений не видно, ни у него, ни у вас. Берегите и настраивайте ваш союз на перспективу, она есть!

    январь 7, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Ваши отношения и в будущем подобным образом будут развиваться: уходы, приходы.Такая ситуация вам просто надоест.Вы сами будете инициатором прекратить эти отношения.Тем более, что Вселенная приготовила вам встречу с мужчинойс которм будет семья идети.знакомство предстоит весной Удачи.

    январь 7, 2016 г.
  • Здравствуйте.судьба даст вам трудности, но не разведет вас по сторонам, есть третье лицо, которое идет к нему с симпатией, и постарается увести.мысли о вам сердце с вами, а вот как марионетка.его как отталкивает от вас.

    январь 7, 2016 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Екатерина, вы достаточно мудрая женщина, никуда он от вас не уйдет, а уйдет все равно вернется к вам.

    январь 7, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разрывы в Ваших отношениях обусловлены сложностями в его семье, поэтому, он иногда устав от двойственной ситуации, практически запрещает себе эти отношения.Но поскольку он любит Вас, то окончательно расстаться не может и не сможет, чувства берут верх.Окончательного расставания на ближайшее будущее у Вас не показано с ним, более того, у Вас есть перспектива совместного ребёнка, но официального брака нет, то есть двойственная ситуация сохранится.Насколько Вы к этому готовы, постоянно делить его с другой семьёй? Решать Вам, но других отношений на протяжении двух лет у Вас не показано, так же как и других мужчин.Только этот мужчина будет рядом с Вами.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 7, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Впереди ещё идёт период притирки и мнимого ухода, после снова воссоединение.
    Некоторое будущее есть. Он не может долго без Вас.
    Всех благ.

    январь 8, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчину вы интересуете, мысли о вас есть. Но помимо вас у него сейчас общение идёт тесное с двумя женщинами и каждая ему по своему нравится. Сам не знает чего хочет. Вы же хотите какой-то постоянности и считаете, что отношения нужно ещё долго выстраивать, чтобы привести их более менее нормальному виду. Не вижу вашего счастья с этим мужчиной. Если прервёте ваше с ним общение. Уже в этом году познакомитесь с перспективным, обеспеченным мужчиной. Цените себя!

    январь 8, 2016 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    По просмотру на рунах могу сказать одно отношения на долго но сложности будут всегда так как он будет метаться туда сюда не зная чего от жизни нужно.

    январь 8, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года скорее всего будете вместе.В мужчине есть колебания и внутренняя неустойчивость, может принимать необдуманные решения, а потом сожалеть о них. Но все же — выбирает Вас. Есть возможность быть вместе надолго.
    Всего доброго!

    январь 8, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть чувства с обоих сторон… страсть в отношениях… этот возврат-сближение как шанс понять, что есть развитие.*Удачи Вам!

    январь 8, 2016 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Екатерина, не нужно сомневаться — Иляз вернулся к вам осознанно, т.к. понял, что Вы — именно та женщина, с которой он хочет продолжать свой путь, он любит Вас и оптимистично смотрит на ваши отношения.
    Не надо его контролировать, не доверять (он это чувствует). Простите его и, не оглядываясь на прошлое, смело планируйте свою дальнейшую жизнь с ним. Всех благ!

    январь 9, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Замужества с ним не будет, просто любовь, отношения — да.

    январь 9, 2016 г.