Эзотерика

Скажите, пожалуйста, как относится, что думает Ирина об этом человеке? Фото, даты рождения в описании. Ответ оценю! - вопрос №1792674

Как относится Ирина 18.03.1991 к Марку 28.04.1991, что думает о нем? Заранее большое спасибо!

Дополнение автора от январь 7, 2016 г., 23:42:52

НЕ в любовном смысле.

Вопрос задан анонимно январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, с ее стороны не видно любовных чувств.

    январь 7, 2016 г.

    Юлия

    664-й в Эзотерике

    У нее нет чувств, присутствует какая то выгода,  ищет новые дороги к лудшей жизни, действий с её стороны никаких не будет. Если их обоих смотреть то они как то отгородились друг от друга.

    март 19, 2017 г.