Технологии

Решено

Серийный номер iPad 4 в разделе "Об устройстве" операционной системы отличается от указанного на корпусе, и если его проверить серийный номер из - вопрос №1792715

системы, то это вообще iPhone 5. Как такое может быть. Модель, кстати, в операционной системы тоже отличается от той, что указана на корпусе и соответствует iPhone.

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    Поиск серийного номера и другой информации

    январь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Сейчас программно все можно решить, без проблем, корпус поменять то же самое .
    Для тех кто Любит телефонами торговать, применяют различные методы и уловки .
    Скорее всего телефон краденый и как он попал в торговую сеть ( Объяснять долго ).

    январь 7, 2016 г.