Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты! С праздниками Вас! - вопрос №1792716

Подскажите, пожалуйста, когда я найду работу, которая будет устраивать морально и финансово? Ольга 24 01 82
Мужчина на фото, как относится и что думает обо мне, что хочет от меня?
изображение из вопросаЗовут Олег 04 месяц 1966 год?

Дополнение автора от январь 8, 2016 г., 00:08:50

есть ли у него женщина, что у него с финансами?

Вопрос задан анонимно январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Найти такую работу вам будет сложно, ели будет по душе то финансово она вас не устроит, по этому вам придется выбирать.  А этот мужчина заинтересован вами и настроен серьезно отступать не намерен, есть симпатия и влечение к вам.

    январь 7, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    227-й в Эзотерике

    Работу найдете в течении 3 мес. Будет что- то новое, придется подучиться, вникнуть в дело.мужчине вы нравитесь.Ради вас готов на серьезные поступки, несмотря на трудности и препятствия.Готов на многое ради вас, хтел бы с вами создать семью.

    январь 8, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И вас с Рождеством! Показано, что работу найдете в течение 3-4 месяцев  , но она вас будет устраивать больше материально  , чем морально .
    Со стороны  мужчины к вам показаны романтические чувства, он очень романтично настроен к вам  , открыт, вы ему нравитесь, присутствует некий флирт в ваших отношениях.Он настроен на развитие отношений, хочет встреч, свиданий  с вами  , серьезно к вам настроен.  Но у мужчины есть незаконченные отношения, у него показана темноволосая женщина .

    Всех вам благ !

    январь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По мужчина на фото — с финансами у него по сути никак, но это его не бесопкоит, так как расходы его незначительные, самому хватает. Женщины у него нет, открыт к общению.
    По работе — улучшение по этому году идёт.
    Всех благ.

    январь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Работу вы не найдёте такую в 2016 году, которую вы сформулировали на основе ваших требований. Прийдётся выбирать из того, что есть. Идеально ничего вас не устроит. Будьте готовы к этому. Мужчина общается с несколькими женщинами, любит внимание женщин. Он ещё прошлое не отпустил и ему это не даёт нормально строить серьёзные и полноценные отношения. По финансам у него сейчас видны сильные потери, но он пытается отрегулировать ситуацию в свою пользу.

    январь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Ольга!
    Благодарю, и Вас с Праздниками!

    Работу подберёте Себе, через 3.5 месяца.
    Рекомендация: при поиске стабильной работы руководствуйтесь материальной стороной, прибылью. Впоследствии, стабильная финансовая прибыль, очень хорошо удовлетворит Вас морально.
    На данный момент Ваши мысли больше заняты разными хлопотами, которые не получается мудро решать. Не волнуйтесь, хотя все дела сразу мудро не делаются, и ситуация подвешена, ничего страшного, спокойно, по одному делу за раз,  всё хорошо сделаете.

    Мысли Олега о Вас серьёзные, задумывается связать с Вами Свою судьбу, нежные чувства, любовь к Вам, да и Вы к Олегу, хотя и чем-то разочарованы, неравнодушны.
    На материальном плане много работы по налаживанию понимания между Вами.
    Можете не форсировать события, не ускорять Ваши взаимоотношения, а по чуть-чуть, не спеша, без борьбы одержать победу.

    P. S. Другой женщины у Олега нет.  С финансами Олегу волноваться не о чем, работа у Него основательная, хорошо оплачиваемая.

    Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и благополучия! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

    январь 8, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не скоро найдете работу. На простую не хотите идти, а хорошая не скоро будет.
    Если Вы блондинка, значить Вы у него а голове. С Финансами у него не все хорошо.

    январь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы тянутся ещё с прошлого  года, поиски и нет определённости, идёт неудовлетворение ситуацией… беспомощность.Для Вас будет предложение от мужчины(весна), Вам стоит присмотреться -это будет вариант исправить положение дела по финансовой стороне… Этот мужчина как ухаживать пытается, встречи открыты… есть искренность.Не открыто у него некой связи, что его держит… по финансам… как в решении проблемы, ищет  лучшего варианта .*Удачи Вам!

    январь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ситуация с работой не решится так как вы ждете в 2016 году.

    С финансами не гладко, другой нет, вы не очень интересуется, слишком погружен в финансовые проблемы, не до женщин ему.

    январь 9, 2016 г.