Эзотерика

Дата рождения: 1986-07-02 Вопрос:Здравствуйте. Очень люблю одного человечка, но далеко и мы не общаемся!!! Но я не могу без него и очень сильно скучаю! Постоянно думаю о нем! И очень хотелось бы - вопрос №1792837

знать, есть ли смысл пытаться что-то сделать, чтобы его вернуть!

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЯНА

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Чтобы понять, надо ли пытаться вернуть Вашего любимого, можно сделать диагностику сложившейся ситуации. Она покажет, есть ли перспективы развития отношений, по судьбе ли Вам этот человек и нужно ли предпринимать шаги в этом направлении.
    И от того, что покажет диагностика — принимать какие-то решения.
    С уважением, Яна.

    январь 8, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Влюблённость есть.
    Ответа должного нет.
    Но когда она вдохновляет это хорошо. Лишь бы не была помехой к чему то более глобальному.
    Всех благ.

    январь 8, 2016 г.