Эзотерика

Дата рождения: 1984-09-11 Вопрос:не везение с личной жизнью!с работой и в финансовом плане проблемы - вопрос №1793013

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да… во многих сферах тут идёт пока что негативность… утечка энергии, нет  нужного потока.Для Вас главное цель, определитесь с  одной, далее -Ваши действия для реализации.Ближе к весне будут улучшения… и поездка для Вас открывается, что и даст поток на исправление ситуации.*Удачи Вам!

    январь 8, 2016 г.