Эзотерика

будут ли дети? - вопрос №179394

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда у меня будут дети? Ольга,25.05.1988,2.30 ночи, Москва

январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Ольга, ваш вопрос вполне уместен, хотя казалось бы молодая еще, чтобы беспокоиться. Вы сейчас переживаете очень сложные времена, да и прошедшие 2-3 года были непростыми, вам пока лучше о себе побескоиться, чем о будущих детях. Могу только сказать, у вас тема семьи, рождения детей весьма усложненная родовыми негативными программами.  Вам лучше сейчас вплотную заняться этими задачами. У вас сейчас идут аспекты замужества, и вам надо использовать возможности, предоставленные судьбой, а судя по всему, у вас не очень то получается...

    январь 11, 2012 г.