Эзотерика

Здравствуйте!...Сейчас я одинока и живу в своем большом поместье...но...мужчины словно обходят меня стороной...Пару раз попадались альфонсы...Я довольно молода,замужем не была,постоянные - вопрос №1794067

выезды за границу и надежды познакомиться с хорошим мужчиной не оправдываются… Почти все подруги замужем, а я все никак.Может со мной что-то не так?

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте.ваш вопрос нужно смотреть по фото.но то что идет сразу.есть сглаз.который мешает вам.мужчины не идут с вами до конца.причина не маловажная которая мешает вам создать семью

    январь 8, 2016 г.

    sergtmb

    211-й в

    энергетика у вас слабая

    январь 9, 2016 г.