Психология

уволили снова( - вопрос №179413

Здравствуйте. Мне 20 лет у меян переживания, которые меня убивают. Дело в  том, что опыта работы нет, и инстиутт я по глупости бросила. на какую я работу не пошла бы, меня выкидывают на испытательном сроке. Всему причина невнимтаельность и растерянность, а яей страдаю после года стресса. Последний раз работала оператором колл-центра, когда поступил звонок на директора, мне нужно было узнатькто звонит, изк акой фирмы и по какому вопросу, я все записала переспросила, имя записала а отчество и фамилию забыла, переключив на директора он возмущался, а я прсото расстерялась, такого звонка у меня не было еще, хотя работала 9 дней.и еще часто не могла собраться и гвоорить строго по тексту одну строчку прямо никак не воспринимала она глупая… на предыдущей работе проработав тоже неделю с чем-то мне сказали, что я не подхожу, ибо халтурю, хоят им тока это показалось, на пустом месте а меня это вывело з себя потмоу что это не так. у меян  так занжена самооценка, так еще хотела репеттора сейчас брать. денег совсем нет н на что, а меня уволл… теперья  не успеваю((((( у меня депресся чтоя  такая ничтожная(

Вопрос задан анонимно январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Василь

    1299-й в Психологии

    Здравствуйте, уважаемый клиент. Я смогу Вам помочь — гарантирую 100% результат, если Вы готовы к прилежному исполнению домашних заданий...!?

    январь 11, 2012 г.