Эзотерика

сон, рыдать во сне, кладбище - вопрос №179430

Здравствуйте. Очень нужна помощь. мне 30 лет. Мужчина. Никогда таких снов не было. Приснился сон, что ко мне пиехала мать в Германию, хотя я живу в Одессе, и я получил через пару дней новость, что она трагически (или нет, не помню уже) погибла. Я поехал на кладбище в… Италии, и увидел огромный ансамбль входа на кладбище. В выиде пирамиды, смасивными стенами по которым я ходил и… видел под прлитами тела, которые не видели иные. Я так и не дошёл до матери и начал ооочень сильно рыдать. Проснулся от того, что стал рыдать оочень сильно во сне. Сон приснился в 4 утра, тогда ка всегда мне сны снятся под утро… Всё ли нормально??? Огромное спасибо!!!

январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Женя! У меня тже часто во сне умирают родители и я испытываю такие же эмоции.Такие сны снятся потому что они очень дороги для нас и мы боимся их терять.Это наша душа или что то, попадает в различные реальности в зависимости с тем в каком состоянии мы находимся.Обычно после таких снов я звоню родителям и все в порядке, и я успокаиваюсь.

    январь 11, 2012 г.