Психология

Мне 29 лет, я девственник. С девушками никогда не встречался, даже целоваться не умею.Познакомился в сети с подругой, ей 34 года и тоже говорит что "девочка". Если у нас дойдет дело до интима,я в шоке - вопрос №1794365

Дополнение автора от январь 9, 2016 г., 01:33:50

Встречались с ней вживую, она мне сама звонит по телефону каждый день и такое ощущение что влюбилась.

Александр январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    В Сети много чего пишут)
    Мне кажется, что это шутка про «девочку»

    январь 9, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Ответ на дополнение:
    Если симпатия взаимная, то бояться нечего.
    Все у Вас получится..
    Удачи Вам!

    январь 9, 2016 г.

    Сергеева Надежда

    270-й в

    Желаю удачи, не будь в шоке.

    январь 9, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. А в шоке то от чего? Не знаете что и как делать если дело дойдет до секса? Сейчас много информации об этом процессе. Подготовьтесь предварительно, и развивайте эти отношения. Удачи Вам.

    январь 9, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Александр, а Вы сами то хотите отношений с ней? Хотите любить, заниматься сексом? Если да, то мы можем помочь Вам: проработать страхи, поработать с самооценкой. Обращайтесь.

    январь 9, 2016 г.