Медицина

большие проблемы со здоровьем. мужчина 41 год ломает все суставы вплоть до деформации суставов. что делать? боли ужасные!!! - вопрос №1794556

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Думаю, речь идёт о неспецифическом инфекционном полиартрите, ревматоидном полиартрите. Видов полиартрита достаточно. Для уменьшения болевого синдрома в настоящий момент следует прибегнуть к препаратам группы НПВС, в частности диклофенак в\м и обычным анальгетикам. Далее стац. лечение и обследование для уточнения диагноза и проведения специфического лечения.

    январь 9, 2016 г.