Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! - вопрос №1794877

Мне приснилось, что я держала в руках своё ожерелье из жемчуга и бутылочку золотистого масла (эфирного, не для еды)… и в это время находилась в аптеке… к чему бы это?)

Вопрос задан анонимно январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ожерелье — покупка… Масло — денежные средства.Аптека — магазин… Скоро будет покупка новая, не из дешёвых

    январь 9, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    по картам ваш сон значит решение и изменение жилищных условий, с помощью молодого мужчины.

    январь 9, 2016 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, душевные переживания, возможно что неискренние поклонники.

    январь 9, 2016 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Ожерелье из жемчуга-это хлопоты, золотистое эфирное масло-это знак реализующихся планов, находится в аптеке-это испытывать страх перед чем то, но для молодых девушек за частую аптека снится к свадьбе.Из всего этого получается вот что: Вы будете хлопотать по поводу реализации своих планов и при этом испытывать некоторый страх, либо это хлопоты по поводу свадьбы.

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает неприятности личного характера, тревоги и душевную болезнь…

    январь 10, 2016 г.