Технологии

Решено

Здравствуйте!Вот сейчас собираюсь установить виндовс 8.1 enterprise с флешки.Знаю,как в биосе выставить флешку на первое место.Скажите,лучше - вопрос №1794987

устанавливать на диск С или это неважно? И потом, этот диск нужно форматировать вручную или это произойдёт автоматически? И как потом активировать?

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Устанавливать нужно на диск С.
    Во время установки желательно отформатировать радел С средствами windows.(там где выбор на какой раздел устанавливать внизу будет кнопка форматировать)
    Если устанавливаете оригинал тогда — тогда Вам нужен активатор

    KMSAuto Net 2015 1.4.2 Portable

    Если это сборка — активация произойдет автоматически!

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    По поводу устанавливать Виндовс 8.1 - http://www.cherneenet.ru/kak-ustanovit-windows-8-1-s-fleshki.html

    Форматировать диск можно как в ручную так и Автоматически. Если будет предложено при установке Винды .
    В Любом случае папку Windows.old можно будет потом удалить .
    По поводу Активации, ключи можете взять на любом форуме в Интернете для Вашей сборки в Интернете .

    январь 9, 2016 г.