Эзотерика

Решено

Поссорилась с любимым мужчиной,он со мной перестал общаться полностью.Я очень сильно его люблю и он меня тоже.Вернется ли ко мне опять и если да,то - вопрос №1795349

как скоро? Я (Ольга 21.01.1977) он (Александр 13.09.1976) Очень надеюсь на ответы.Заранее благодарна.

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте, между Вами прервался Энергетический канал, который делает отношения полноценными по этой причине сближение с ним маловероятно, но выход есть

    январь 9, 2016 г.