Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

элина 30 10 1972г р... - вопрос №819859

элина 30.10.1972г.р. Псковская область г. Остров Уважаемые эксперты прошу вас помочь мне, объяснить мне, почему в моей жизни все не ладится ?!.. Смерть за смертью, неудача за неудачей… Зарезали дедушку, бабушки сгорели, погиб жених, погибла подруга, папа умер в 62 года 10.01.2010., мама умерла мгнвенно от инсульта 18.09.2012 года. Что мне надо сделать, чтобы радоваться жизни, чтобы горе покинуло меня?

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Вам надо срочно сделать диагностику по фото. Если такие события идут, это явное указание на вмешательство извне!

    ноябрь 6, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Ну тут чернушкой попахивает цыганской, на папу  сделали.., по этому тут просто советом не обойтись, надо снимать все, и чистить энергетику..

    ноябрь 6, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Элина, ваш род по материнской линии несет на себе негатив. Не минула и вас эта чаша. Найдите возможность проработать эту родовую кармическую проблему со специалистом и ситуация для вас может кардинальным образом измениться к лучшему. Готов проконсультировать вас по этой теме.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Порча на смерть. Снимать нужно.

    ноябрь 6, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Похоже на серьезную магию… Но это по фото надо определять, даты мало что скажут.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Элина.
    Прежде всего вам следует на некоторое время уединится,
     осознанно подойти к вашей проблеме.  Так как вы понимаете
     что необходимо что то решать. И ваша тревога имеет смысл, но вы так
     же должны быть готовы боротся за своё будущее, после уединения
    вы не применно увидите разницу, до отьезда  и после и ни сколько
    не сомневаясь вы будите готовы обратится к Магу.  Такую установку
    может маг специалист отвести такое влияние.  Вы обретёте своё счастье
     и добьётесь много хорошего.
                                   С уважением Софият...

    ноябрь 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Все происходящие несчастья у вас идут неспроста, смерть за смертью.Вам надо распутать клубок этих смертей и справится с этим… нужна ваша работа с сильным экспертом и  помощь.Череду несчастий надо остановить.Пока же похоже на сильнейшее проклятие, которое перешло на вас.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    идет негатив со стороны женского пола, нужно снимать..

    ноябрь 6, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Элина — это родовая негативная программа… Предается до 13 поколения, и на ваших потомках себя проявит..

    Это нужно отчитывать и работать… Само по себе как насморк не пройдет к сожалению..

    фото -где вы одна с хорошо видимыми глазами для подробностей

    ноябрь 6, 2013 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эта ваша кармическая программа. Называемая колесо судьбы. Вы все время будете идти по кругу. Цикличность 3 года через 3.

    Программу можно изменить.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Анюта

    413-й в Эзотерике

    кашмар но у вас страшное проклятие обращайтесь помогу.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Любовь

    8-й в

    Доброго времени суток вам! Негатив лично на вас.с Кармой у вас все в порядке, а вот порчу на вас навели.Обращайтесь.Помогу.Уберу.

    ноябрь 6, 2013 г.
  • Здравствуйте, Элина.

    Вам нужно снять очень сильный родовой негатив и порчи, которые на Вас есть. Ничего не изменится, а только усугубиться, если этого не сделать. Дело очень серьезное.

    Удачи.

    ноябрь 6, 2013 г.
  • У вас серьёзный родовой негатив — это программа, которую нужно снимать.Это очень серьёзно и не нужно заблуждаться на счёт того, что это стечение обстоятельств — это не шутки.У вас очень тяжёлая судьба и даны испытания, которые вы должны пройти.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На самом деле жизнь вам дарит очень много хороших возможностей, как найти свое счастье, как реализовать себя. Вы по натуре очень яркий и сильный человек, вам нужно использовать эти шансы. Вы часто слишком легкомысленно относитесь к своей жизни и к жизни других людей… вам не хватает отвественности и серьезности.

    ноябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    То что вы описываете может быть и стечением обстоятельств. Нужна диагностика

    ноябрь 6, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Если хотите — давайте разберемся, мне нужна дополнительная информация.

    ноябрь 6, 2013 г.