Юриспруденция

здравствуйте.после смерти мамы хочу приватизировать участок и дом.слышала что это могу сделать только через полгода. - вопрос №1795363

Вопрос задан анонимно январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Приватизация не причем. Через полгода истекает срок принятия наследства. До этого, Вам обязательно необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятия наследства принадлежавшего Маме (дома и ЗУ).

    Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!