Медицина

огурец застрял при анальной мастурбации - вопрос №179537

скажите пожалуйста, как вытащить огурец из анала. он уперся в копчик и не выходит. как быть? есть ли шанс, что он как-то деформируется и окислится ?

январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Сергей!

    Сам он не окислиться и не деформируется. Срочно езжайте в больницу к проктологу.

    январь 11, 2012 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Чтобы не провоцировать развитие различных осложнений, лучше воспользуйтесь услугами медиков! Срочно поезжайте в больницу, и в порядке «скорой помощи» требуйте вмешательства как минимум хирурга.

    январь 11, 2012 г.