Психология

Доброго времени суток! Меня зовут Вячеслав, мне 29 лет. Недавно со мной произошел случай. Я пришел на-новое место работы в отель. Я иногородний, а для таких есть общежитие. Во-общем собралась - вопрос №1795619

компания. Пьянка была. Потом пятеро человек переместились в мою комнату. Там выпивали. Двое потом ушли. Один заснул. А оставшийся держался… и короче, случилось так, что мы с моим коллегой переспали. При этом, он был инициатором. Я его спать отправлял, а он в ответ спрашивал, когда я пойду спать. В итоге на одной кровати легли и началось. На следующий день, он начал жалеть об этом, избегать меня, избегать даже смотреть мне в глаза. А у меня наоборот тянуть стало к нему. При этом, я осозновал давно, что не только девушки нравятся. Сейчас я не знаю, что делать. Не могу работать, ни о чем другом думать. Отвлечься никак не могу. Уже готов уволиться, чтобы не видеть этого человека. Помогите, что делать?!!!

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Вячеслав!
    Суда по всему вы поняли, что Вы бисексуал.
    Вам никто не запрещает заниматься сексом с кем хотите вне зависимости от пола.
    Главное не вовлекать несовершеннолетних в это дело.
    Удачи Вам!

    январь 9, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Одному из Вас нужно увольняться.

    И делайте правильные выводы.

    Больше ни какого алкоголя, и ни каких мужчин в одной кровати.

    январь 9, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Вячеслав, основная ваша задача сейчас — определиться, чего вы хотите. Как только определитесь, дальше уже будет легче построить маршрут.

    январь 10, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    И не ставьте «минус» людям, которые вызываются Бесплатно вам помогать, отвечая на ваш вопрос. Я понимаю, что вы очень расстроены, но держите себя в руках. Будьте благодарным человеком, тогда смотреть в глаза всегда будет легче. Не уподобляйтесь тому, с кем вы переспали. Он не смотрит в глаза, потому что стыдится в первую очередь себя. А уже потом всё остальное.

    январь 10, 2016 г.