Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста что меня ждёт в 2016 году в работе и личной жизни. Татьяна 08.06.1968 г Рязань время рождения 03.17 часа. - вопрос №1796072

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе у вас все наладится (сейчас вижу. что у вас здесь полная разруха, финансовый кризис). Но  уже в марте все наладится. Появятся новые возможности, клиенты, новые планы, которые вы сможете осуществить.
    В личной жизни тоже вижу улучшение. начиная с лета. В конце августа появится новый человек в вашей жизни: предприимчивый, надежный, интересный мужчина. Аркадий. Он будет очень вас любить.

    январь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В работе будут значительные изменения ближе к лету этого года — хорошие, надежные перспективы. В личной жизни — просматривается знакомство на апрель-май месяцы этого года, совместная поездка.

    январь 10, 2016 г.