Юриспруденция

у нас при оформлении ОСАГО потеряли стаж вождения на получение "бонус-малус". Если в 2015 г.ОСАГО у нас стоило 2689, то нынче уже с нас взяли 4076. Водит.стаж уже 20 лет и без - вопрос №1796091

аварии.

Вопрос задан анонимно январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Обратитесь повторно в страховую с тем, что они не учли столь важные особенности, т.к. это их техническая ошибка и требуйте переоформление договора и возврат денег. Как правило страховщики без особых осложнений идут на встречу, если это действительно их ошибка

    Буду признателен за оценку ответа

    январь 10, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Все просто и пожалуй можно обойтись без жалоб и лишних заявлений. С 12.04.2015 действуют новые базовые ставки. И если ранее для легкового автомобиля она составляла 2574 руб., то сейчас она 4118 руб. Если Вы посмотрите порядок цифр, то увидите, что причина повышения величины страховки может быть в этом, а КБМ применен верно.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.