Религия

Здравствуйте. С кем можно обсудить вопросы возникающие при изучении Библии? Спасибо. - вопрос №1796498

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Анатолий Сергеевич

    6-й в Религии

    Пожалуйста, задавайте вопросы. Те, кто хорошо знает Библию, постараются дать правильные ответы. Вы их прочитаете и сделаете свой вывод.

    январь 10, 2016 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. С чем связаны ваши вопросы?

    январь 10, 2016 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Виктор, я могу попробовать ответить на Ваши вопросы.

    январь 11, 2016 г.

    Олег34

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Виктор.
    А Вы самостоятельно изучаете Библию? Замечательно, что Вы серьёзно относитесь к Слову Бога. Но, конечно же, сразу всё не поймёшь.
    Например, Аполлос из Александрии, "
    человек красноречивый и сведущий в Писаниях, говорил и учил об Иисусе точно, хотя знал только крещение Иоанна. Услышав его, Приски́лла и Аки́ла взяли его с собой и точнее объяснили ему путь Бога (-выделено мной)." — написано в Деяниях 18:24-26.
    Предлагаю свою помощь.
    С уважением, Олег

    январь 13, 2016 г.