Медицина

Добрый день! Подскажите пожалуйста, чем опасна аневризма arteria digitalis palmaris communis? Уточню, у меня аневризма на внутренней поверхности ладони правой руки между указательным и средним - вопрос №1796596

пальцем. Врач поставил диагноз аневризма. А чем оно опасно именно на этой артерии? Мой врач говорит, что удаляют её по желанию пациента, то есть её не обязательно удалять?

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Порез, ранение данного места может вызвать обильное кровотечение.

    январь 10, 2016 г.