Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте я поругалась с гражданским мужем Собрала вещи и ушла от него вот уже дня 3 живу одна очень сильно скучаю по нему Будем ли мы вместе с ним и будут ли у меня дети от этого человека 08 - вопрос №1796653

октября 1992. И он 23 августа 1991

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Мария, здравствуйте! Т.к Вы принадлежите к знаку Весов, Вам присущая склонность взвешивать все момент посредством разума и сомнений. Ваш мужчина живет больше эмоциями. В этом есть небольше несоответствие. Восстановление и гармонизация еще возможны, но Вам нужно отключить мозги и перестать оценивать, пилить его и сомневаться. Ведь Вы уже один раз приняли решение связать с ним жизнь. Вместо этого можно использовать технику образов — представляйте своего мужчину таким, каким его хотите видеть в идеале. Делайте это минимум дважды в день — утром и вечером перед засыпанием, а также в течение дня по желанию. Женская мысль очень сильная, человек постепенно начнет меняться. Самое главное — выгнать себя из тупика сомнений к свету. Удачи!)

    январь 10, 2016 г.