Эзотерика

vip

1500 i

Снова осложнилась ситуация с моей пропиской в г. Алмате. Поджимают сроки, давят со всех сторон обстоятельства. Удастся ли мне продлить прописку или придется ехать обратно в Бишкек? - вопрос №1796837

У человека, у которого я был прописан, документы, по многим причинам, не приняли. Хозяева квартиры, которую я снимаю, согласились прописать меня у себя, но сейчас захотели ее продать. Денег на решение вопросов осталось тоже немного. Если не пропишусь в срок, угрожает потеря вида на жительство (я не гражданин Казахстана).

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    ***Сказка***

    112-й в

    Посмотрела на таро 5 мечей, башня, 10 жезлов, 7 мечей- ответ нет, не получится продлить прописку, обстоятельства сыграют против вас.

    январь 10, 2016 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получится. У Вас есть знакомая девушка, которая может помочь. У неё есть полезные связи.

    январь 10, 2016 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Несмотря на сегодняшнюю сложную ситуацию, Вы найдете выход. Вид на жительство не потеряете.Вам скоро придет помощь от женщины. Верьте в удачу!

    январь 10, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Тут 50 на 50 идет. Все можно решить если постараться, все таки проценты остаться не маленькие выходят, а если ждать кого то и надеется на что то, то Вы уедите к себе.

    январь 10, 2016 г.

    Рузанна Эберхардт

    417-й в

    Будет потеря вида на жительство.Придётся уехать обратно.Можно решить проблему вашу.

    январь 10, 2016 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Продлите…

    январь 10, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно нужны Ваши данные, фото… По раскладу на вопрос, для Вас выходит помощь… предложение с другого источника.Будут варианты… ещё задержитесь на этом месте.Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными. *Удачи Вам!

    январь 10, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    немного времени потянете еще, но итог все-таки будет негативным., деваться будет некуда, но ничего противозаконного не затевайте, можете и в тюрьму угодить.

    январь 10, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Вам нужно обратиться за помощью к женщине светлой по масти она компетентна в этих делах и она сможет вам помочь прописаться в сроки. Если вы не выйдете на нужных людей вам к сожалению придется уехать обратно.

    январь 10, 2016 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Никита! Ситуация сейчас обстоит у вас с пропиской 50 на 50. Чтобы было решение в вашу пользу — вам необходимо принять верное решение в течении месяца, не позже, в противном случае вам придется уезжать. Подробно платно. Всего вам самого доброго и удачи!

    январь 10, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам идёт дорога,

    январь 10, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Карты выпадают хорошие-останетесь на своем месте, регистрация/продление  будет!
    Первые три месяца Нового года-заставят поволноваться, эмоциональный фон виден не стабильным, но преодолев трудности-все сложится успешно!

    январь 10, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.увы документы в ваш задуманный срок сделать не получиться.вам придется уехать.но через некоторое время вы приедете вновь уже с четко поставленной ситуацией и мыслями, будет человек котороый вам в этом поможет, и окажет неплохую помощь в решении вопросов.Удачи вам

    январь 10, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашу проблему поможет решить женщина. Вид на жительство не потеряете.

    январь 10, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Вас ждут серьезные перемены. Есть большая вероятность того, что Вам не удастся решить накопившиеся с разных сторон проблемы (которые Вы описали).
    Однако, если знать заранее предполагаемый исход, то можно многое свести к минимальным потерям.
    Удачи!

    январь 10, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы сможете прописаться в срок. Вам поможет человек который к вам хорошо расположен.Вы сможете остаться  в Алмаате, обратной дороги в Бишкек, карты не показали.

    Всех вам благ !

    январь 10, 2016 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Вам придется на некоторое время уехать в Бишкек. Но вы сможете позже решить ваши вопросы и вернуться.

    январь 10, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Никита. Вопрос решится в самый последний момент, но положительно для Вас, потери вида на жительство не будет. Помогут другие знакомые Вам по работе люди.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 11, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получится продлить прописку, найдётся решение.
    Деньги сыграют в этом важнейшую роль.

    январь 11, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не переживайте, все у вас будет хорошо. Выход вы найдете, потери не вижу!!! Точно конечно нужно смотреть по фото!!! Пусть удача будет с вами!!!
    ---
    С уважением, ЕЛЕНА ДАРНЕР!!!

    январь 11, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте! Вы в не простой ситуации, тут может сыграть как за Вас, так и против Вас.Помощь Вам нужна от женщине, которая в силах Вам помочь, если в ближайшее время не найдете выхода, то увы… Вам придется вернуться в Бишкек, но потери вида на жительства я не увидела.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    январь 11, 2016 г.