Красота, Здоровье

Здравствуйте, прочитала технику стрижки "каре", где локоны стригутся путем наложения на контрольную прядь, с удлинением в 1-2 мм. Просмотрела видео - вопрос №1797415

ролики, где этого наложения не делают, а стригут ровно по контрольной пряди. Как же все таки стричь правильно и в чем отличие этих техник уже в готовой стрижке, спасибо…

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Рахимкулова Евгения Олеговна

    16-й в Красоте и здоровью

    Первый тип стрижки каре называется ступенчатое каре, другое обычное, техники разными, воспользоваться можно любой, так как все они правильные.
    В готовой стрижке первый вариант делает прическу более объемной.

    январь 11, 2016 г.