Дом, отдых, хобби

Добрый вечер, собираюсь увольняется. Но мучает вопрос: у меня перед компанией долг 178000(по результатам инвентаризации). Так просто меня отпустят? Компания евросеть-ритейл - вопрос №1797466

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артем

    14-й в Доме и отдыхе

    отпустят, но если признают вашу вину, то выплатите через суд (Крайний случай)

    январь 11, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Алексей, доброе утро:
    1.уволят скорее всего по статье, что чревато вашему будущему, статья не даст возможности трудоустроиться без проблем, работодатели избегают работников принимать с такой статьей;
    2. удержат всю зарплату, причитающуюся вам при увольнении, если у вас договор о полной материальной ответственности;
    3 остальную сумму удержат через суд, если заявление на удержание недостачи будет подано в течении месяца с момента оформления акта о выявлении недостачи.

    январь 11, 2016 г.