Эзотерика

Решено

2012 для Игоря - вопрос №179766

хотелось бы получить прогноз на работу 2012 и про любовь конечно спасибо 13/08/61 — Йошкар =Ола, 2:15 ночи, Жанна

Вопрос задан анонимно январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Доброй ночи!

    С работой у вас, к сожалению, трудновато. Будут проблемы, неудачные ходы или сделки. Вам надо искать дополнительные пути решения поставленных задач. В личной жизни ситуация улучшится в июле этого года. Инициативу придется проявить самой. Вам очень помогут навыки общения, умение понимать собеседника. Вы притягиваете умением выслушать и понять. К сожалению, все будет не совсем так, как вы себе это представляете. В июле вы все поймете сами.

    Удачи!

    январь 12, 2012 г.