Эзотерика

Решено

сон о луне и кольцах - вопрос №1798242

мне приснилось что я смотрю на ночное небо и вижу полную луну. и рядом появляется еще одна луна и катится вокруг по часовой стрелке. и на ней изображено два кольца. одно с камнем другое без. как обручальные. к чему это?

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тайное… неожиданность… Для Вас знак любви и успешного продвижения во многих сферах жизни… Так же тут встреча… свидание..*Удачи Вам!

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает счастье и судьбоносную встречу, отношения, которые закончатся браком. Если же Вы замужем, то сон говорит и закреплении семейных отношений, обновлении и множестве положительных моментов. Приятных Вам Снов!

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вас ждет знакомство, которое случится самым мистическим образом и будет иметь положительное значение и даст многообещающие перспективы для Вашей жизни в целом. Будете довольны такому стечению обстоятельств.

    январь 12, 2016 г.