Эзотерика

Решено

страшный сон - вопрос №179903

Добрый день! Меня зовут Ольга.18.09.1981.Родилась в Санкт-Петербурге в 5 утра.Сегодня днём приснился страшный сон, до сих пор не могу придти в себя! Приснилось что я сплю, хочу пробудиться после сна, но чувствую что в постели ещё кто-то есть, удерживает и недаёт проснуться, существо размером средней собаки худое, и какое-то голое и бесполое.Это существо кусает меня, как буд-то иголками пронизывая всётело болью.В итоге я собираюсь с силами, хватаю его за горло, иду в коридор и сворачиваю существу голову.Ощущения страшные, нет сил, всё-равно не могу проснуться, веки с трудом могу приподнимать.Потом начинаю искать какие-то газеты, мешки чтобы существо не выбралось, заворачиваю всё это. И потом проснулась, с уверенностью что это было реальностью. Что это за кошмар?

январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вам предупреждение о возможной малоприятной ситуации. Более подробно при консультации.

    январь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам необходимо срочно чистить квартиру, особенно — спальню. Проверять свои отношения с домовым. Проверяться на воздействие.

    январь 13, 2012 г.