Эзотерика

Дата рождения: 1993-03-26 Вопрос:по жизни не везёт с мужьями по началу вроди всё нормально а потом как кто то зглазил не работать не чего не хочет полностью на моей шее сейчас в очередной раз вышла - вопрос №1799804

замуж беременна а он уже кидает намёки что рожу будет руки распускать

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день! Это все зависит от Вас, и вашего внутреннего состояния, поймите чем и каким поведением вы притягиваете таких мужчин? Возможно вы слишком много на себя берете и создаете дисбаланс мужского и женского… Вам нужно для исправления ситуации в жизни развивать и познавать свою женскую суть..

    январь 12, 2016 г.