Эзотерика

Решено

vip

Я замужем. При гадании о том, как будет складываться дальше личная жизнь выпали карты - вопрос №1800081

Десятка жезлов Пятерка жезлов Четверка мечей Шестерка мечей
а на будущее карта Суд.
Что это может значить?

Вопрос задан анонимно январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Ну, не понятно, какой именно расклад делали… на пару, или на год… Это тоже важно,… в зависимости от расположения карт… Что было в прямой позиции, что в перевернутой… Но если грубо смотреть на выпавшие, то скажу что сложности эмоциональные в паре, конфликты, противостояние… пока что будет некоторая пауза для раздумий… но в итоге дело может прийти к разводу…
    Пы.Сы. вам лучше обратиться к Мастеру, он вам сделает расклад

    январь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    непонятно что за расклад и на какие именно позиции выпали эти карты, но в любом случае карты не очень хорошие, это тяжелые отношения, которые тянут как лишний груз, споры и конфликты в паре, застой в отношениях и на будущее очень вероятен развод.

    январь 12, 2016 г.