Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Хочу выбрать новое направление работы и начать с чистого листа, но не могу выбрать подходящую по духу сферу деятельности. Просьба подсказать в каком направлении искать - вопрос №1797673

Нравится работать с людьми, заниматься организаторством, оптимизацией, вести лекции, взаимодействовать с зарубежными партнерами, налаживать производство… Не чураюсь работать и руками.
Евгений 19.02.1985

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений.
    Вам нужно открывать своё дело в перспективе. Там Вы будете организовывать, руководить, взаимодействовать с разными людьми и обществами\компаниями, налаживать в том числе рекламные компании и поработать руками придётся в экстренных случаях.
    По направлениям — обратите внимание на просветительные\оздоровительные+инновационные технологии виды деятельности, но там обязательно присутствуют моменты продаж, надо прокачивать этот навык тоже.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброе утро!
    Евгений, наибольших успехов добьетесь в точных науках и технике.В работе требующей  большой концентрации сил и внимания.вы нуждаетесь в новых открытиях и достижениях, Вам важно чтобы работа доставляла удовольствие, а не только прибыль.
    Вам нравиться общаться с людьми, однако выбиваться в лидеры Вы не стремитесь.
    Вам подойдут профессии психолога, журналиста,PR-менеджера.
    В спорте Вы-скорее не спортсмен, а ярый болельщик.Трудолюбие и целеустремленность дадут Вам надежду добиться больших высот.

    Счастья, Удачи и Любви!

    С Уважением к Вам Керим!

    январь 11, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Евгений, Вы можете многое, поэтому сфера деятельности достаточно широка, так как Ваши способности универсальны и востребованы. Однако, сейчас, не так много  шансов. В ближайшее время, у Вас будет предложение — надо его принять.  Впоследствии, откроются другие перспективы. Рекомендую разместить резюме с Вашими данными, для начала.

    январь 11, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Евгений. По вашим данным вышло следующее: вам подойдёт работа связанная с общением, торговлей, средствами массовой информации, средствами связи и коммуникациями. Вполне можете попробовать себя в этих ролях. По будущему у вас в течении двух- трёх месяцев будет работа, связанная с одной из этих сфер деятельности. Работа офисного характера с перспективой карьерного роста. Найдёте сами эту работу, неожиданно через средства связи. Затем ровно через три с половиной года откроете своё дело. Более подробно обращайтесь, буду рад помочь.

    январь 11, 2016 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что то связанно с машинами Вам подойдет работа. Именно такая работа и идет у Васс. Прибыльная.

    январь 11, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оно тут более как своё дело… реклама  и продвижение… не исключено что своего товара-продажа...*Удачи Вам!

    январь 11, 2016 г.

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Доброе утро Евгений!
    Информации вы конечно дали мало о себе, но тем не менее можно сказать следующее.
    У вас нет работы, либо вы в конфликтах с руководством и с коллегами.
    Новую сферу деятельности вам никто не подскажет( с учетом данных данных о вас. Хотя бы фото разместили)
    Лучшее, что вы можете сделать сейчас, это немного затаится и успокоится.
    Нужно собраться, понять, что вам нужно, принять холодное и четкое решение и действовать.
    И действовать нужно будет очень гибко. С умом и чутьем.
    Прежде всего полагаясь на чутье. Вы понимаете о чем я говорю.
    С Уважением.

    январь 11, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Очень   мало   исходных, фото и ваше образование на сегодня? Работать руками можете, как пишите, но ведь  не работаете ,  а хотите большего… с «умом» надо подходить  с вопросами ко Вселенной, только она хранит вашу тайну  и дает всегда верные ответы, если вопрос грамотно сформулирован.

    январь 11, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений. Вам больше подходит вести лекции, вебинары, учить людей, обратившихся к вам за помощью или желающих узнать новое, получить знания и т.д. Если поставите себе цель и будете продвигаться в этом направлении, то сможете достичь хороших успехов.

    январь 11, 2016 г.

    Нала Кияш

    410-й в Эзотерике

    Наиболее выгодный бизнес, совместное производство с зарубежными партнерами или представительство в вашей стране зарубежных товаров (возможно строительный товар). Также подойдут продвижение ноу-хау в вашей стране, новейшие инновации. Вообщем самая выгодная и перспективная работа связанная с зарубежными партнерами

    январь 11, 2016 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам дано умом командовать а не руками работать, вам подойдет работа с зарубежными партнерами.

    январь 11, 2016 г.
  • Здравствуйте нужно заниматься любимым делом и тем что нравится.

    и Вы можете продолжая работать — постепенно  налаивать что то новое что нравится,  резко вот так с чистого листа- не те времена сейчас

    январь 11, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для вас подойдет производство. Организация своей фирмы, направленной на выпуск товаров и оказание производственный услуг. Важно подобрать коллектив единомышленников, основу, которым Вы будите доверять, а идеи и вдохновение будут за Вами.
    Всего доброго!

    январь 11, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Никогда не поздно -начать с чистого листа, главное осознать и понять для самого себя!
    В каком направлении двигаться именно Вам-подскажет интуиция, настрой, практики, навыки!
    По Вашим данным-Вы человек, живущий цикличными моментами, с финансами не стабильная ситуация/порой хороший доход идет в руки, а порой-на мели/.
    В этом году-материальная сторона улучшится, но опять же временно, старайтесь сохранить, что наработаете своим трудом-выбирайте сами то направление к чему лежит Ваша душа, что перечислили выше.
    Успехов!

    январь 11, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Евгений, здравствуйте!

    В Вас заложен сильнейший организаторский потенциал, особая харизма и умение себя подавать перед другими. Выпала карта ТАРО — /МАГ/ — которая показывает, что в подчинении Вам будет непросто работать, тем не менее даже под чьим то рукводством.  Вы способны быть самостоятельной и индивидуальной единицей. Вам нужно выбрать стезю кураторства на определенной группой людей, объединенной общими целями и задачами. А какова будет сфера деятельности решать только Вам. Ваша загвоздка в реализации этой идеи будет состоять в том, что приступить к этому Вы сможете не сразу. Нужно дополнительное обучение, нужно вникнуть и потратить время для нового развития, Вы это понимаете, но Вас тормозят различные страхи.  Потому что для этого нужно будет выйти из зоны комфорта и искать новые пути и средства для реализации новой цели.  Но карта мага очень сильна и глубинна. Ее напутствие не концентрироваться на страхах, а ежедневно двигаться, делая от себя все возможное, и результат будет.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    январь 11, 2016 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вам надо быть более серьезным. То что вы хороший человек и хотите и любите всем помочь, ещё не значит что вас будут воспринимать серьёзно. Исходя из этого, вам только подходит работа, где вы будете помогать другим, как советом, так и другая помощь. Вы должны быть как авторитет. Вас можно назвать как в китайских фильмах — учитель или наставник. Вы должны быть успешные, так как вы ,, денежный" человек по судьбе. Просто уступчивость и неуверенность в себе ведёт к обреченности намереваний на удачу. Наберитесь уверенности в себе, больше напора, старайтесь больше доверять себе и вы достигнете больших успехов!

    Благодати вам!

    январь 11, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сейчас не самое лучшее время для смены работы, воздержитесь это делать. искать новое нужно, пробуйте разное, 1 особого таланта у вас нет.

    январь 12, 2016 г.