Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как Я сдам сессию? Фируза Мамедова 17.01.1992 - вопрос №1800324

Вопрос задан анонимно январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Относительно успешно, просматривается вероятность одной пересдачи.

    январь 12, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сдадите-то хорошо, но переживать будете по итогу, что могли лучше. Не стоит. Если бы могли — сделали бы.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 12, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Фируза. Сессию сдадите блестяще! Удачи вам, да поможет вам Бог.

    январь 12, 2016 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Сессию сдадите успешно! Главное, слушайте свой внутренний голос и проявите сдержанность, не спешите, всё тщательно продумывайте. Ваши знания будут оценены высокими баллами. Удачи вам!

    январь 12, 2016 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Успешно сдадите, будут конечно и напряженные моменты, но старательность и усидчивость вам помогут. Будьте внимательнее к мелочам 20 и 21 января, возможны всякого рода неожиданности.

    январь 12, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вы имеете такое качество, как упорство, именно оно приводит к желаемым результатам!
    Хорошо сдадите сессию, готовность чувствуется, инициативность всегда проявляете в нужное время, стремление приведет к желаемому!
    Ни пуха, ни пера-Удачи!

    январь 12, 2016 г.

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, отлично сдадите, но рассказывать будете то, что сами от себя не ожидали. Звезды за Вас.
    С ув. Елена.

    январь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    364-й в

    Вы надеетесь на удачный случай, но если вы будете надеется только на свои силы, а вы можете. Карты говорят, что сколько наработали, так и получите. Проявите активность, не поленитесь лишний раз посидеть поучить. Разочарование будет, вам будет казаться, что вас оценили не по заслугам. Провала не будет, но осадок останется. Сессию сдатите.

    январь 12, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что сдача этой сессии сильно потреплет вам нервы.Возможно пересдача какого-то экзамена или зачета.Но в конечном итоге сессию вы сдадите, но вы получите не такой результат на который рассчитываете .

    Всех вам благ!

    январь 12, 2016 г.

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Что касается юридических дисциплин, то успешна..
    И еще, именно ЭТА сессия будет оценена по справедливости, на что знаете-то и получите.
    Успехов, Вам!
    С ув. Стелла

    январь 13, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Фируза. Проблемы будут и весьма серьезные, будет много переживаний по поводу одного из экзаменов. Но в целом исход положительный.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 13, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый расклад открывает положительные линии… но что -то всё же надо будет… поменять… исправить..*Удачи Вам!

    январь 13, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вам сложно.Более менее хорошо.Почти все предметы будет на 3.Но хотя бы так в связи с обстоятельствами в жизни.В будущем вы будете учиться лучше.Удачи вам

    январь 13, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С сильными волнениями.
    Но закроете всё нужное.
    Всех благ.

    январь 13, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Лучше готовьтесь, есть сложности со сдачей.

    январь 13, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сдадите на 4 и 5, при условии хорошей подготовки.Очень переживать будете и нервничать.Профессия вам важна и нужна, соберитесь.Удачи на экзаменах!

    январь 14, 2016 г.
  • Здравствуйте.Сдадите хорошо, без долгов, переживать будете, много нервов истратите, но своего добьетесь.Вы очень упорная и целеустремленная.На экзамен-ложьте пятачок под пятку, помогает.Удачи вам и всех благ! С ув.Инна.

    январь 15, 2016 г.