Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сон- снимается кино и я наблюдаю за процессом съёмок. Сцены вроде средневековья и некоторые с кровью. Потом вдруг вмешивается - вопрос №1800350

мой 8-летний сын, мешает мне смотреть, как снимают. И появляется врач в белом халате, который даёт мне в руки рецепт успокоительных лекарств для меня. К чему такой странный сон? Отмечу все ответы плюсиками. Спасибо

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на усталость и утомление, которое впоследствии может нести общий энергетический спад. Ваш организм нуждается в физическом и духовном отдыхе. Проведите выходные дни вместе с сыном, где-нибудь в спокойном, но интересном месте. Хороших Вам Снов!

    январь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте.

    Ваш сон говорит о том, что с вашими не кровными родственниками может произойти что-то не приятное… например болезнь. За сына переживать не стоит, всё будет хорошо.

    С уважением, Всевлад.

    январь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Если не смотрели подобные фильмы, то сон может означать, что в памяти души всплыли некоторые подробности одной из прошлых жизней. Ну а потом вас вернули в своевременность, у вас есть сын и нужно жить дальше. Возможно будете нервничать и пить успокоительное. Но скорее всего, вас просто подлечили во сне, успокоили ваши эмоции. Во сне ведь и исцеление происходит, и вот так отобразилось. Такое тоже бывает.