Медицина

Здравствуйте! у меня такой вопрос. моя жена на 26 недели беременности, и я очень переживаю за её здоровье и жизнь малыша! Дело в том что когда мы - вопрос №1800644

пришли в гинекологию чтобы встать на учёт то врач гинеколог сказал нам чтобы мы пришли через месяц Потому что он не сможет определить беременность на ранней стадии! Хорошо мы пришли через месяц, нас поставили на учёт и назначили нам скрининг на 12 недели беременности! Когда мы пришли на скрининг то врач сказал нам что у нас не совпадают сроки и скрининг не возможен так как наш гинеколог ошибся с постановкой срока беременности! Хорошо! чуть позже моя Жена начала сильно набирать вес, и наш гинеколог посадил нас на диету! и назначил на УЗИ на 26 недели беременности! там у нас обнаружили многоводие! и инфекцию! МЫ пришли к гинекологу на приём, а он ушёл в отпуск и нас принял другой врач! этот врач посмотрев нашу карту и начала спрашивать почему у нас нет анализов крови нет анализов мазков? и она не может понять какой у нас срок беременности! В итоге она не чего не объяснив выписала нам 5 видов таблеток и принимать нужно по 24 таблетки в день!% на вопрос какой курс приёма этих таблеток! Она ответила что принимать их нужно пока в течение 13 дней! И так как у нас нету не анализов крови ни анализов мазков и она не знает какая у моей жены инфекция и тем более она не знает срок беременности! Она сказала что через 13 дней выйдет ваш врач и разбирайтесь с ним сами! Подскажите пожалуйста что нам делать? Моя жена очень напугана и сильно переживает! СПАСИБО!

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер, Алексей. Во -первых было бы лучше, что бы такие вопросы задавала сама ваша супруга, так как скорее только она знает первый день своих последних месячных и многие другие ньюансы. Во -вторых необходимо указывать конкретно наименование всех препаратов, которые принимает ваша жена. Тяжело по такому описанию дать вам какие либо рекомендации. Но если у вас действительно по данным УЗИ есть многоводие, то это необходимо лечить антибиотиками. Сроки так же могут не совпадать по месячным и по УЗИ в норме, если у жены допустим не регулярные месячные.

    январь 12, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Алексей.  Необходимо вашей жене провести полное клиническое обследование, не дожидаясь вашего врача советую обратиться к зав отделением и решать все вопросы на месте, а не заочно. Удачи вам.

    январь 16, 2016 г.