Юриспруденция

Добрый день, хотелось бы узнать такую вещь - уволят ли мою мать с гос. службы если я (её сын) женюсь на осужденной, ныне отбывающей наказание в колонии девушке? - вопрос №1800653

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет не уволят, тем более Ваша будущая жена не будет являться ее близкой родственницей.

    январь 12, 2016 г.

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Михаил, здравствуйте!
    В данном случае Вы организовываете новую семью и поэтому прямой связи с Вашей будущей женой и Вашей мамой не будет  и вопроса об ее увольнении тоже. Но если будут проверять, то это все станет известно и все-равно будет влиять на вопросы продвижения, перемещения, допусков и т.п. Усугубит эту ситуацию еще тот факт, если вы будете проживать вместе с ней.

    Буду признателен за оценку ответа

    январь 12, 2016 г.