Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи. Будет ли Ирина (24.07.1990) вместе с Алексеем (15.07.1978)? Я в отчаянии... - вопрос №1800784

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый расклад открывает отдаление, есть вмешательства… по обстоятельствам нет возможности воссоединения… Но и как бы не поставлена точка.Для Вас открываются различные пути, много нового для Вас идёт… есть пути на дорогу и как бы начать всё с нуля… Планы… и тому есть осуществления...*Удачи Вам!

    январь 13, 2016 г.