Психология

Здравствуйте. Мне 46 лет. Проблемы с эрекцией, её просто не стало. Но когда смотрю порно и утром, всё в порядке. А с женой эрекции нет. В туалет по ночам не гоняет, мочится не больно. В чём проблема? - вопрос №1800914

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей.
    Вы сами сказали, эрекции нет только в отношении жены, об эректильной дисфункции речи пока нет (эрекция как таковая присутствует). В чем проблема? Нам остается только гадать. Очевидно, что жена, по какой-то причине перестала Вас возбуждать. Хотите поговорить об этом?

    январь 13, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Когда долго живут с партнершей, то как правило она приедается и перестает возбуждать. Это нормально.
    Но выходи из положения есть.
    Будет желание обсудить проблему — обращайтесь!
    Удачи Вам!

    январь 13, 2016 г.