Красота, Здоровье

Решено

Почему у девушки должны быть здоровые зубы? - вопрос №1801154

А замуж с плохими зубами не берут

Вопрос задан анонимно январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бытует мнение, что если у девушки плохие зубы, видно их внешнее состояние, кривизна, желтизна и другие признаки плохого состояния зубов, то у девушки плохое здоровье, недостаток кальция в организме, и другие проблемы девушки.Подсознательно мы стремимся к здоровому человеку, без болячек и изъянов, нам приятно смотреть на девушек с красивыми улыбками в рекламах, и это еще раз доказывает что здоровая.красивая, улыбка, белоснежная улыбка мало того свидетельствует о здоровом человеке, так еще и об человеке успешном, богатом и мы верим в то, что все в жизни этого человека дается легко и без трудностей.Естественно всем нам этого и хочется, а улыбка человека, зубы-как маячок, дают нам сигнал о том какой человек перед нами, сразу идет оценка, здоровья, личности, и положение его в обществе.

    январь 13, 2016 г.