Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №1801211

Доброе утро эксперты! Скажите пожалуйста что чувствует (мысли отношение) Николай 8.11.1989 по отношению к Татьяне 31.07.1978 Любит ли он ее как это говорит? Спасибо

Дополнение автора от январь 13, 2016 г., 16:36:32

а что значит вторая стадия

марго январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    У Николая есть чувства к Татьяне.

    январь 13, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любит, есть желание быть вместе, но Вам нужно избегать ссоры и конфликты, иначе отношения могут рухнуть, т.к у Николая неважное энергетическое поле и он просто не сможет простить, может быстро разочароваться в чем то, это на будущее.Удачи Вам!

    январь 13, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любит.
    Вторая стадия влюблённости идёт.
    Всех благ.

    январь 13, 2016 г.